Jeune femme prés d'une mare |
Technique | | Oil, Panel |
| | ECOLE FRANCAISE, Jeune femme prés d'une mare, huile sur panneau, 22X17cm. |
Technique | | Oil, Panel |
| | ECOLE FRANCAISE, Le paquebot Colombie, huile sur panneau, trace de sign, (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | ANGELIN.F, La promenade, huile sur panneau, sbd, 33X41cm. |
Technique | | Gouache |
| | ECOLE FRANCAISE, Le jardin de curé, gouache, 25X40cm. |
Technique | | Oil, Paper |
| | FAVER M. Plage de la côte d'azur, huile sur papier, 1959, 28X41cm. |