Etude de femme au tablier |
Technique | | Pencil |
| | Edmond Amédée HEUZÉ(1884-1967) Etude de femme au tablier Crayons Signé enbas à (...) |
Vue de ruelles Dessin au fusain |
Technique | | Drawing |
| | Edmond Amédée HEUZÉ(1884-1967) Vue de ruelles Dessin au fusain, crayon et (...) |
Portrait d'homme Impression rehaussés |
Technique | | Digital Imprint |
| | Ecole Française du XIXèmesiècle Portrait d'homme Impression rehaussés 10,2x (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | Pierre LAGENIE (né en1938) Visage Bronze à patine brune Signé au dosdu cou et (...) |
Technique | | Oil |
| | Florian MELLOUL Composition abstraite Huile surtoile, signée en bas à droite (...) |