Technique | | Mixed media |
| | Escuela rusa, s.XIX. Pantocrátor. Icono pintado al temple sobre tabla y riza (...) |
Technique | | Bronze |
| | Alonso Derie, s.XX. El beso. Escultura en bronce dorado sobre peana en hierro (...) |
Technique | | Sculpture, Wood |
| | Escuela española, s.XVIII. San Juan Bautista. Escultura en madera tallada y (...) |
Technique | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. Ciervo. Escultura en bronce sobre peana en madera. (...) |
Technique | | Bronze |
| | Luisa Granero (Barcelona, 1924-2012) Emilio Alemany Martí. Busto en bronce (...) |