Technique | | Mixed media |
| | Constantin ANDREOU (1917- 2007) Femme assise Technique mixte. Signé et daté : (...) |
Technique | | Engraving |
| | Fritz BAUMGARTNER (1929- 2006) Oiseau sur la plage Gravure en noir 38,5 cm x (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Fritz BAUMGARTNER (1929-2006) La collation Huile et technique mixte sur (...) |
| | BEDARD (Pau 1928 - 1987) Trois truites Huile sur toile. Signé en bas à droite (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | André BIZETTE-LINDET (Savenay 1906 - Sèvres 1998) Le théâtre de Delphes Encre (...) |