Épave échouée au Cap-Ferret |
Technique | | Oil, Panel |
| | Jean-François Louis MERLET. École française du début du XXème siècle Épave (...) |
Coupe dimpatients de Nouvelle-Guinée blanc et rose |
| | M. VALLON. École française de la fin du XIXème siècle Coupe dimpatients de (...) |
| | Maria PESCATELLÀA. École espagnole du XXème siècle Lidiot Huile sur toile. (...) |
Sous le soleil, en Espagne |
| | Éliane BEAUPUY-MACIET (1921 2012) Sous le soleil, en Espagne Huile sur (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Éliane BEAUPUY-MACIET (1921 2012) La baie de Benidorm (Espagne) Technique (...) |