Technique | | Canvas |
| | precio de salida: 4.900,00 euros firmado. al dorso fechado en 1966 y dedicado. (...) |
bodegón con anís del mono |
Technique | | Canvas |
| | precio de salida: 4.000,00 euros firmado y dedicado. pequeño desperfecto. 44 x (...) |
Technique | | Canvas |
| | precio de salida: 4.000,00 euros firmado. 60 x 40 cm. óleo sobre tela |
| | precio de salida: 2.250,00 euros firmado 50 x 100 cm. óleo sobre tela |
Technique | | Oil, Panel |
| | precio de salida: 2.000,00 euros 47,5 x 38 cm. óleo sobre tela pegada a tabla. |