Technique | | Oil |
| | M. CHRIKI Portrait de chien Huile sur velours 54 x 45 (...) |
| | M. PROKOVITCH Les deux boxers Huile sur toile, signée en bas à droite 24,5 x (...) |
Technique | | Lithograph |
| | R. POUTOUX Les tours de Notre-Dame Lithographie signé et situé en bas vers la (...) |
Technique | | Sanguine |
| | R. POUTOUX Nu agenouillé Sanguine, signée en bas à droite 44 x 32 (...) |
Technique | | Watercolour |
| | G. GAPIAS (début du XXe siècle) Village de Courzieu (Rhône) Aquarelle, datée (...) |