Wandrelief "Blaue Quelle" |
Technique | | Ceramic |
| | Rut Bryk (1916 Stockholm - 1999 Helsinki) - Wandrelief "Blaue Quelle" - (...) |
| | J. Baumgartner Maler des 20. Jahrhunderts - "Eibsee" - Öl/Lwd. 85,4 x 115,5 (...) |
Technique | | Etching |
| | Katrin Beck-Brandt 1942 Bad Homburg - "Kind mit Seifenblasen" - (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Katrin Beck-Brandt 1942 Bad Homburg - "Stillleben mit Kastanien" - (...) |
Technique | | Etching, Aquatint |
| | Roger Bissière 1886 Villeréal - 1964 Boissirette - Ohne Titel - Farbige (...) |