| | Disponible Un alto en el camino BLANES, Juan Manuel Lote 15 Óleo sobre tela, (...) |
Jarra y copa abstracto con medidaáurea |
| | Disponible Jarra y copa abstracto con medidaáurea TORRES GARCIA, Joaquín Lote (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Guerrero PODESTA, Octavio Lote 1 Escultura en hierro, Alto 50, largo 38 y (...) |
Technique | | Oil |
| | Disponible El potrero de la isla ZORRILLA, Enrique Lote 7 Óleo sobre (...) |
Technique | | Ink |
| | Serie Tango PÁEZ VILARO, Jorge Lote 6 "Tinta, 39 x 28.5 cm. Firmado y fechado (...) |