Technique | | Oil, Paper |
| | Materia desplegada ORTUZAR, Carlos Esc. Chilena Lote 97 Óleo sobre papel, 39 x (...) |
Figura de joven con camisa amarilla |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Figura de joven con camisa amarilla RIBEIRO, Alceu Lote 133 Óleo sobre cartón, (...) |
Figura de joven con saco azul |
| | Figura de joven con saco azul RIBEIRO, Alceu Lote 134 Óleo sobre cartón, 52 x (...) |
| | La Opera de París S.XX BLONDIN, Charles Lote 1 Óleo sobre tela, 23.5 x 29 cm.. (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Sin título CABRERA, Germán Lote 39 Técnica mixta sobre papel, 27 x 39 cm. (a (...) |