Technique | | Painting |
| | Ecole Française. XIXème siècle. Scène d'intérieur. Impression. 35x24 cm à (...) |
Technique | | Graphite, Paper |
| | Ecole Française XXème siècle Le drapier Aquarelle et mine de plomb sur papier (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Ecole Française XXème siècle Les pêcheurs - 1965 Lithographie Signé en bas à (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Alfred GASPART (1900 - 1993). Les marais salants. Crayon sur papier. Tampon en (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | GROS (XXème siècle). Pêcheurs. Aquarelle sur papier. Signé et daté 16 en bas à (...) |