Attribution | | Student |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Ecole Française XXème siècle. Paysage. Aquarelle sur papier 15,5 x 26,5 cm (à (...) |
Chapelle au bord de l'eau |
| | MONZKEY (XXème siècle) Chapelle au bord de l'eau. Aquarelle sur papier. Signé (...) |
Attribution | | Student |
Technique | | Gouache, Cardboard |
| | Ecole Française Xxème siècle. Paysage aux bryuères. Gouache sur carton 37,5 x (...) |
| | Michel PAPICHE (1901 - ?) Le pont canal à Agen. Aquarelle sur papier. Signé et (...) |
Technique | | Engraving colors |
| | Château de Luynes. Gravure en couleurs 12,5 x 12 cm (à vue) |