Technique | | Painting |
| | GIBSONE, J. Escuela Inglesa Siglo XIX "WOODED LANDSCAPE" Pintura al óleo sobre (...) |
Technique | | Painting |
| | Lote 86 BASALDÚA, Héctor Argentino 1894-1976 "MUSICOS" Pintura el óleo sobre (...) |
Technique | | Painting |
| | SCOPPETTA, Pietro Escuela Italiana 1863-1920 "RETRATO DE JOVEN MUJER" Pintura (...) |
Technique | | Painting |
| | FATTORI, Giovanni Escuela Italiana 1825-1908 "PAISAJE DE BOSQUE" Pintura al (...) |
Technique | | Painting |
| | Lote 194 LEMMENS, Emile Escuela Francesa 1821-1867 "PATOS" Pintura al óleo (...) |