Technique | | Mixed media |
| | Lote 41 BANDEIRA, Antonio Escuela Brasileña 1922-1967 "SIN TITULO" Técnica (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Lote 50 CHAB, Víctor Argentino 1930- "DESNUDO" Técnica mixta. Firmada CHAB y (...) |
Technique | | Painting |
| | BOUCHER, A. Escuela Francesa Siglos XIX-XX "MAISON AU LAC" Pintura al óleo (...) |
Technique | | Painting |
| | Lote 11 CASTRO, Enrique Argentino Contemporáneo "LA VISITA" Pintura al óleo (...) |
Technique | | Painting |
| | Lote 58 GÉSINUS-VISSER, Bob Países Bajos 1898-1978 "FLORES" Pintura al óleo (...) |