Aschenschale mit dem Wappen der Stadt Wien |
Technique | | Ceramic |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | 1973 Eigenhändig signiert rechts unten: Tinguely Jean Eigenhändig nummeriert (...) |
Technique | | Leather |
| | Ab 1952 besaß Anna-Lülja Praun ein eigenes Atelier in Wien. Sie entwarf ganze (...) |
Technique | | Etching, Watercolour |
| | Signiert und datiert links unten im Druck: Brus 71 Eigenhändig signiert und (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Signiert rechts unten: Markus |