Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Asta 398 / Lotto n° 1 Ignoto "Volto" tecnica mista su cartoncino (cm 63x50) (...) |
L'estasi di San Francesco |
| | Asta 398 / Lotto n° 2 Scuola del sec. XVII. "L'estasi di San Francesco", olio su tela (cm 50x63). In cornice (restauri) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Asta 398 / Lotto n° 5 A. Levorani "Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm (...) |
Technique | | Oil, Masonite |
| | Asta 398 / Lotto n° 6 Lamberto Lamberti "Paesaggio montano" olio su masonite (...) |
| | Asta 398 / Lotto n° 9 Ignoto "Figure sarde" 1974 olio su tela (cm 100x80) firmato A. Sanna e datato in basso a sinistra (difetti) |