Technique | | Oil, Hardboard |
| | Asta 387 / Lotto n° 14 Fontana Daniele ( Milano 1900 - 1952 ) "Lago di Como" (...) |
scultura in ferro battuto di forma astratta |
Technique | | Sculpture |
| | Ignoto, scultura in ferro battuto di forma astratta (cm h 150) (difetti) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Gianfranco Campestrini. "Darsena" olio su cartone telato (cm 40x34) firmato in (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Renato Vernizzi ( Parma 1904 - Milano 1972 ) "Strada di campagna" 1958, matita (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Asta 387 / Lotto n° 41 Firma indecifrata, "Composizione con alberi", tecnica mista su cartoncino (cm 49x34), firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti) |