Technique | | Oil, Hardboard |
Technique | | Lithograph |
Technique | | Sanguine |
Technique | | Sculpture |
| | Fanelli Manuela , "Il pensatore" scultura in terracotta firmata sul retro (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Ignoto, "Scena galante", olio su cartone pressato (cm 45x35), in cornice (lievi difetti) |