Technique | | Oil, Cardboard |
| | Ignoto "Composizione astratta" olio su cartone (cm 73x103) In cornice |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Pagni Riccardo, Cartella contenente cinque litografie a colori di diverso (...) |
Technique | | Print |
| | Coppia di stampe inglesi raffiguranti paesaggi, in cornice |
Technique | | Drawing |
| | Cravero Gian, Cartelletta contenente 4 tra disegni di misure e soggetti diversi |
Technique | | Drawing |
| | Cipolla L., "Uomo e bambino" 1972, disegno (cm 100x70). Firmatoe datato in (...) |