| | This artwork has been repeatedly offered in 4 auctions. The artwork was first auctioned on 2010-01-26 by the auction house Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan.
| | Remanese, "Case di collina" 1975. Olio su tela (cm 48x58) firmato e (...) |
| | Due dipinti moderni ad olio su tela (cm 70x50) raffiguranti nudie volto |
Technique | | Painting |
| | Anna M., Copia da "Il cavallo cornuto" dipinto naif, in cornice |
| | Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti marina enatura morta |
| | Due dipinti moderni ad olio su tela (cm 70x50) raffiguranti casee gatto |