Technique | | Oil, Cardboard |
| | Olio su cartoncino (cm 25x.35) firmato e datato in basso a destra |
| | Olio su tela (cm 29x42). Firmato in basso a destra, iscritto al retro, in (...) |
Scorcio del Duomo di Milano |
Technique | | Oil, Hardboard |
| | olio su compensato ( cm. 45x35) firmato in basso a destra |
| | Olio su cartoncino (cm 34x45) firmato e datato in basso a destra |
| | Olio su cartone (cm 20x17) firmato in basso a sinistra, iscritto, titolato e (...) |