Technique | | Watercolour, Paper |
| | Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Paul André Contresignée, titrée (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | Huile sur toile Signée en bas à gauche: Alexis Arts Contresignée, titrée et (...) |
| | Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Alexis Arts 85 Contresignée, (...) |
Route campagnarde en automne |
Technique | | Oil, Panel |