Technique | | Watercolour, Paper |
Short description | | Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Paul André Contresignée, titrée (...) |
Technique | | Ink, Paper |
Short description | | N/A |
Short description | | Huile sur toile Signée en bas à gauche: Alexis Arts Contresignée, titrée et (...) |
Short description | | Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Alexis Arts 85 Contresignée, (...) |
Route campagnarde en automne |
Technique | | Oil, Panel |
Short description | | N/A |