| | CHF 1,000 - CHF 1,500 (EUR 815 - EUR 1,222) |
| | Franciscus de Gingins, Colonel du Régiment de Nion et Portrait d'un ancêtre de la famille de Gingins, paire d'huiles sur toile vers 1700, 113x93,5 cm |
Technique | | Lithograph |
| | CHF 100 - CHF 150 (EUR 81 - EUR 122) |
| | Gingins, lithographie aquarellée, signée S.W., 1829, 10x16 cm |
Attribution | | Workshop (Signed artwork) |
| | Maerten Boelema de Stomme (actif vers 1642-vers 1664), Cercle de, Nature morte (...) |
Place Saint-Marc à Venise |
Attribution | | Follower |
| | Richard Parkes Bonington (1802-1828), suiveur de, Place Saint-Marc à Venise (...) |
| | Joachim Govertsz Camphuysen (1601-1659), Paysage avec chasseurs Huile sur (...) |