Technique | | Lithograph, Colors |
| | Jean-Michel Folon (1834-2005) Le faiseur de pluie lithographie couleur Signée, (...) |
Technique | | Graphite, Paper |
| | Johann Jakob Rietmann (1808-1868) Village de montagne mine de plomb et réhauts (...) |
Guillaume Tell devant le bailli Gessler |
Technique | | Engraving |
| | Ludwig Vogel (1788-1879) d'après Guillaume Tell devant le bailli Gessler (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Jean-Antoine Linck (1766-1843) Etude d'arbres crayon noir réhaussé à la craie (...) |
Technique | | Engraving |
| | Piero Dorazio (1927-2005) Composition en noir gravure en noir Signée et (...) |