| | Albert de Villeroux (1934-2011) École belge Huile sur toile: "Cantate (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Stavinsky Travail du 20e. Huile sur panneau: "Duel". Signée: Stavinsky, titrée (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | Camille Van Mulders (1868-1949) École belge Pastels sur papier (lot de deux): (...) |
Ponton enneigé à Rotterdam |
| | Huile sur toile: Ponton enneigé à Rotterdam. Signée en bas à gauche. Dimensions : 50 x 61 cm |
Technique | | Oil, Panel |
| | Gustave Flasschoen (1868-1940) École belge Huile sur panneau: Fantasia. (...) |