Technique | | Oil, Panel |
| | Huile sur panneau: Le panier de pommes. Signée: A. Bosquet. Étiquette (...) |
Nature morte aux fleurs et aux fruits |
Technique | | Panel |
| | Andrée Bosquet (1900-1980) École belge Huiles sur panneau (lot de deux): (...) |
| | Armand Jamar (1870-1946) École belge Huile sur toile: Vue de Venise. Signée et (...) |
| | Armand Jamar (1870-1946) École belge Huile sur toile: Ruelle animée. Signée et (...) |
Le jeune joueur de pipeau. |
| | Émile Sacré (1844-1882) École belge Huile sur toile: Le jeune joueur de (...) |