Technique | | Oil, Panel |
| | École belge 19e. Huile sur panneau: L'arracheur de dents. Signée en bas à (...) |
| | Sylvain Lambré (1889-1958) École belge Huile sur toile: Nature morte. Signée: (...) |
Portrait en trompe-l’’ œil de scènes érotiques |
Technique | | Paper, Cardboard |
| | R. Pau. (20e). Techniques mixtes sur papier (lot de deux): Portrait en (...) |
| | Maurice Wagemans (1877-1927) École belge Huile sur toile: Vase fleuri. Signée: (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Frans Smeers (1873-1960) École belge Huile sur panneau: L'heure du thé. Par (...) |