Attribution | | Student |
| | Ecole belge 20e. Huile sur toile: Composition. Dimensions : 51 x (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Cécile Mersch (1905-1993) École belge Huile sur panneau: "Bolets". Signée: (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Jos Albert (1886-1981) École belge Huile sur panneau: Paysage à Vlisseghem. (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | F. Rainberger (19e). Huile sur panneau: Prélats à la lecture. Signée: F. (...) |
| | Georges Goodchild (École belge 19/20e). Huile sur toile: Vase fleuri de (...) |