| | Charles Swyncop (1895-1970) École belge Huile sur toile: Musiciens à Grenade. (...) |
Barque amarrée près du pont |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Armand Apol (1879-1950) École belge Aquarelle sur papier: Barque amarrée près (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Carl Prévot (1933-) École belge Huile sur panneau: "Babel". Signée: A.C. (...) |
| | Émile Lecomte (1866-1938) École belge Huile sur toile: Vase printanier. Signée (...) |
| | Piet Volckaert (1902-1973) École belge Huile sur toile: Fenaison. Signée: P. (...) |