Technique | | Oil, Canvas, Panel |
| | Huile sur toile marouflée sur panneau: La fenaison. Signée en bas à droite. Dimensions : 10 x 30 Date de vente : (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Auguste Hermans. Aquarelle sur papier: Fillette au jardin. Signée et datée: A. (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Robert Savary (1920-2000) École française Technique mixte sur papier: Vue de (...) |
| | René Marie Dujardin (1913-2002) École belge Huile sur toile: Le port (...) |
Pêcheurs près de la chaumière |
Technique | | Oil, Panel |
| | Jean Baptiste Daveloose (1807-1886) École belge Huile sur panneau (fendu): (...) |