| | Huile sur toile:Régate en mer du Nord. Dimensions : 35 x 45 Date de vente : (...) |
| | Huile sur toile: Crépuscule sur le marais.Signée: J. Van den Seylberg. (petite (...) |
Coucher de soleil sur les fagots |
| | Huile sur toile:Coucher de soleil sur les fagots. Signée et datée: José (...) |
La diseuse de bonne aventure |
| | Huile sur toile:La diseuse de bonne aventure. Signée: Maria Toscano Rico. (...) |
| | Huile sur toile:Île Saint Honorat. Signée: Calot. Dimensions : 60 x 80 Date de (...) |