Élégante au collier rouge |
Technique | | Oil, Panel |
| | Robert Colot (1927-1993) École belge Huile sur panneau: Élégante au collier (...) |
| | Gaston Haustrate (1878-1949) École belge Huile sur toile: Venelle bruxelloise. (...) |
Clair de lune en mer du Nord |
| | P. Vermeulen. Huile sur toile: Clair de lune en mer du Nord. Signée: P. (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | École belge. Huile sur panneau (bombé): Travaux au champ. Portant une (...) |
Le Obergabelhorn, vallée de Zermatt |
| | Albert Gos (1852-1942) École Suisse Huile sur toile (rentoilée): "Le (...) |