Technique | | Painting |
| | Monogrammiert - J. H.- ````48 , Blick auf eine Stadt Ölgemälde auf Hartfaser (...) |
Technique | | Painting |
| | SCHLÜTER , H. - Ölgemälde auf Hartfaser , unten rechts signiert Motiv : (...) |
Technique | | Etching |
| | Litho von einem alten Stich , Motiv : Weinlese Format : Bildausschnitt ca. 12cm x 18cm , mit Rahmen ca. 42cm x 35cm Zustand : Bild sehr gut , Rahmen mit winzigen Randfehler |
| | Werner BÖGE - Farblitho , 1927 - rechts unten mit Bleistift signiert Motiv : (...) |
| | Werner BÖGE - Farblitho , rechts unten signiert " Böge " Motiv : Innenhof (...) |