| | LONY. « Danse avec la lune ». Huile sur toile. (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | ANONYME XXè. Sujet en bronze à patine brune représentant un cheval debout. H.31 (...) |
| | FREMIET. Sujet en bronze à patine représentant un chien s'étirant. H.10 (...) |
« Nature morte au vase de fleurs » |
| | LONY. « Nature morte au vase de fleurs ». 2 Huiles sur toile en pendant. (...) |
| | DAMIN. « Rue sous la neige ». Huile sur toile. (...) |