RÖMISCHER DUDELSACKSPIELER |
Technique | | Watercolour |
Short description | | N. Achili, römischer Maler des 19. Jahrhunderts RÖMISCHER DUDELSACKSPIELER (...) |
Technique | | Watercolour |
Short description | | KARNEVAL IN VENEDIG Aquarell. Höhe: 31 cm. Unter Glas gerahmt. Ovalbild. (...) |
INNERES DES CUVILLÉS-THEATERS INMÜNCHEN |
Technique | | Gouache, Cardboard |
Short description | | 392 Münchner Maler des 19. Jahrhunderts INNERES DES CUVILLÉS-THEATERS (...) |
ENTWURF FÜR EINEN NEOBAROCKENTHEATERRAUM |
Short description | | Münchner Maler des 19. Jahrhunderts ENTWURF FÜR EINEN NEOBAROCKENTHEATERRAUM (...) |
OBERBAYERISCHE VORALPENLANDSCHAFT |
Technique | | Oil, Cardboard |
Short description | | 568 Willy Moralt, 1884 München - 1947 Lenggries OBERBAYERISCHE (...) |