Collage de cromos antigüos |
Technique | | Collage |
| | Collage de cromos antigüos, pps.S.XX 50 x 73 cm |
Technique | | Mixed media |
| | Pintura bajo cristal “Cristo con la cruz”, pps.S.XIX 51 x 40 cm |
Technique | | Mixed media |
| | Pintura bajo cristal “Santa Ana y la virgen”, S.XIX 48 x 38 cm |
| | Escuela andaluza S.XIX “Tipos andaluces” Óleo sobre lienzo 59 x 49 cm |
“Si son de otro linaje” Capricho |
Technique | | Engraving |
| | Francisco de Goya y Lucientes (Fuendetodos, 1746 - Burdeos, 1828) “Si son de (...) |