Unterkunft auf Rädern mit Zypressen |
Attribution | | Attributed (Signed artwork) |
Technique | | Oil |
| | Hercks, Rainer, zugeschrieben geb. 1951 Augsburg, Öl auf Leinen auf Karton, (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Wunderlich, Paul ohne Limit 1927 Eberswalde 2010, Saint Pierre de (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Watercolour |
| | Monogrammist ohne Limit Mischtechnik, Aquarell, Augsburger Ansicht, ""Rathaus Rückseite"", rechts unten monogrammiert, ""R."", datiert, (20)05, 30 x 40 cm, im Rahmen |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Pencil |
| | White ohne Limit Bleistiftzeichnung auf Papier, Stilleben mit Flasche, Schale und Apfel, rechts unten signiert, 20. Jh., 38x34 cm, im Rahmen |
Technique | | Pencil |
| | White ohne Limit Bleistiftzeichnung auf Papier, Stilleben mit Flasche, Schale und Apfel, rechts unten signiert, 20. Jh., 37x33 cm, im Rahmen |