Couple de petits paysans galants |
Technique | | Terracotta |
| | A. ROGER, fin XIXe. Couple de petits paysans galants dans le goût du XVIIIe. (...) |
Buste de femme drapée en terre cuite |
Technique | | Terracotta |
| | F. Tersigny. Buste de femme drapée en terre cuite. Accidents. |
| | ALBERT ROUX, Route et calèche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45x53 cm |
La lieutenance à Honfleur |
| | GERARD BARTHELEMY (1927-2016), La lieutenance à Honfleur, Huile sur toile (...) |
| | GERARD BARTHELEMY (1927-2016), Chemin de Genêts huile sur toile signée en bas (...) |