Technique | | Gouache |
| | TOMMASCU. Composition. Gouache signée en bas à droite. 16 x 16 (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Basil POUSTOCHKINE (1893-1973). Sous-bois ombragé. Aquarelle sur trait de (...) |
| | Ecole du XXe dans le goût du XVIIIe Vue de Venise Huile sur toile. 15 x 23 (...) |
Technique | | Bronze |
| | Claude MARY (1929). Tête d'Ephèbe. Multiple en bronze à patine verte signé et (...) |
| | JOUINEAU, XXeHomme au chatToile signée en bas à droite.27,5 x 44 cmPorte une (...) |