Technique | | Lithograph |
| | Lucio Del Pezzo (Napoli, 1933) COMPOSIZIONE Litografia Firma in basso a (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Renato Guttuso (Bagheria, 1912 - Roma,1987) AMANTI Litografia Firma in basso a (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Eduardo Arroyo (Madrid, 1937) SENZA TITOLO Litografia Firma e data in basso (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Eugenio Carmi (Genova, 1920) SENZA TITOLO Serigrafia Firma e data in basso (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Eugenio Carmi (Genova, 1920) BB BANG Litografia Firma e data in basso adestra, (...) |