| | Aldo Nava (Firenze, 1927 - 1980) RITRATTO DI RAGAZZA Olio su tela Sul verso: (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Anonimo del XX sec. VOLTO Tecnica mista su tela Firma illeggibile e data sul verso. 1988 cm. (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Caferri SENZA TITOLO Tecnica mista su carta Firma e data in basso a destra. (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Guillaume Corneille (Liegi, 1922) SCENE MEXICAINE Litografia Firma, data e (...) |
| | Sergio Sani COMPOSIZIONE Olio su tela cm. (...) |