Technique | | Tempera, Cardboard |
| | Tempera su cartone telato Firma e dedica in basso a destra. cm. (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Tecnica mista su carta Firma sul lato sinistro, titolo sul lato destro. 1991 (...) |
Technique | | Collage, Paper |
| | Collage su carta Firrma in basso a destra. cm. (...) |
| | Olio su tela Firma e data in basso a destra. 1970 cm. (...) |
| | Tecnica mista su carta Firma in basso a destra. cm. (...) |