| | Olio su tela Descrizione cornice in legno dorato. Dimensionicm. (...) |
PAESAGGIO CON PERSONAGGI E PONTE |
Technique | | Oil, Panel |
| | Olio su tavoletta Dimensionicm. (...) |
Technique | | Oil, Copper |
| | Olio su rame Descrizione cornice in legno dorato. Dimensionicm. (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Olio su carta Descrizione Autentica dell'autore su foto. Datazione2006 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Olio su tavola Descrizione cornice in legno intagliato e dorato. Dimensionicm. (...) |