Technique | | Bronze |
| | ARMAN FERNANDEZ (Nizza 1928 - Nizza 2005) "Omaggio Nadir" 1986 Scultura in (...) |
Technique | | Watercolour, Cardboard |
| | Antonietta Raphael Mafai Donna seduta ACQUERELLO SU CARTONE altezza: 40 cm (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Giuseppe Chiari Senza titolo TECNICA MISTA E COLLAGE SU CARTONCINO altezza: 45 (...) |
Technique | | Poster |
| | Christo Senza titolo POSTER altezza: 64 cm larghezza: 96 cm CHRISTO (Gabrovo (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Salvador Dalì Nudo di donna Litografia altezza: 57 cm larghezza: 38 cm DALI' (...) |