PIEDE ACASTIGLIONE DELLA PESCAIA |
| | Firmato in basso a sinistra.Firma e titolo al retro. Timbro a tergo dell'opera (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Firmata in basso a destra.Firma, titolo e misura al (...) |
| | Firmato in basso a destra edal retro. Prov.: Galleria Ferrari (...) |
Technique | | Tempera, Paper |
| | Firma e titolo in basso adestra. Etichetta al retro della Galleria Arte Centro (...) |
| | This lot was offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2008-03-20 by the auction house Galleria Pace in Milan.
Technique | | Pencil, Crayon |
| | Firma ed anno in basso adestra. Prov.: Farsetti Arte (...) |