Technique | | Drawing |
| | Jozef Vinck (1900-1979). Vue de Ville Dessin signé en bas à droite et en bas à (...) |
| | E. Duvieux. La Fagotière. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Roger Tournay (1884-1969). Forêt de Fontainebleau. Huile sur panneau, signée (...) |
Technique | | Print |
| | Utagawa Kuniteru (1808-1876). Acteurs. Estampe. Format Oban vertical. 1973. (...) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Ecole Contemporaine. Visage féminin. Huile sur panneau, signée en bas à (...) |