Technique | | Mixed media |
| | Zush. Braenia. Technique mixte signée au dos. Dimensions : 70 x 50 cm. |
Technique | | Lithograph |
| | Bruno Capacci (1906-1996). Figure. Lithographie signée en bas à droite. N° (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Suzanne Thienpont (1905-2003). Sans Titre. Technique mixte sur papier. (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Plaster |
| | Vierge de Charité. Plâtre patiné. XIXe siècle. Hauteur : 13 cm. |
Technique | | Screenprint |
| | Jef Van Tuerenhout (1926-2006). Tête. Epreuve d'artiste, signée en bas à (...) |