Technique | | Drawing |
| | Patrick Marchal. Maternité (daté 06). Dessin aquarellé signé en bas à droite. |
Technique | | Mixed media |
| | Composition. Technique mixte signée en bas à gauche. |
Portrait de Femme à la Rose |
Attribution | | Student |
Technique | | Miniature |
| | Ecole Française du XIXe siècle. Portrait de Femme à la Rose. Miniature à la (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Paul Wunderlich (1927-2010). En Larmes (Mona Lisa). Lithographie signée en bas (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Charles Londot (1887-1968). Barque de Pêche. Huile sur panneau, signée en bas (...) |