Technique | | Photograph, Panel |
| | Serge Vandercam (1924-2005). Intérieur. Photo avec cachet au dos. Dimensions: (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Auguste Mertens - XXe siècle. Scène de Plage. Huile sur papier, signée en bas (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Armand Jamar (1870-1946). Vue de Bruges. Huile sur panneau, signée en bas à (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Georges Rogy (1897-1981). Vase garni de Fleurs. Huile sur carton, signée en (...) |
Technique | | Etching |
| | Maurice Langaskens (1884-1946). Le Contremaître. Eau-forte signée en bas à (...) |