| | Ecole Belge. Chemin forestier. Huile sur toile, signée en bas à droite. (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Jean Govaerts (1897-1985). Fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite. (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Lievin. La Mer déchaînée. Huile sur carton, signée en bas à gauche. (...) |
Technique | | Print, Colors |
| | Elégante à l'Eventail. Estampe tirée en couleur. Dimensions : 64 x 22 cm. Encadrée. Agrandir la (...) |
Homme polissant un Miroir accompagné de deux Femmes |
Technique | | Print, Colors |
| | Suzuki Rinsho. Homme polissant un Miroir accompagné de deux Femmes. Estampe (...) |